19.12.2022 19:43 Понедельник

Неблагоприятные метеорологические явления

20 декабря на территории Свердловской области прогнозируются порывы ветра до 17 м/с.

Метеорологический прогноз: облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный снег, днем местами небольшой снег, в отдельных районах метели, на дорогах гололедица. Ветер западной четверти 4-9 м/с, отдельные порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью -13,-18°, днем -11,-16°. В связи с чем существует повышенный риск образования автомобильных заторов, ДТП, обрывов ЛЭП, аварий на системах ЖКХ.