12.05.2022 15:47 Четверг

Штормовое предупреждение

На территории Свердловской области действует «ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ»:

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» по 13-14 мая в Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

На территории Свердловской области в большинстве районов прошли слабые дожди, местами умеренные, в отдельных районах на севере наблюдался туман с метеорологической дальностью видимости до 500 м. Ветер западной четверти, переходящий на южный 1-7 м/с, с отдельными порывами до 15 м/с.

Температура воздуха днем была +11°,…+16°, местами на севере, юге и востоке +17°,…+21°, ночью +1°,+10°, местами на западе области до -3°.