Бесплатный семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует налогоплательщиков о проведении 14 и 15 ноября 2018 года бесплатных семинаров.

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что 14 ноября 2018 г. в 10:00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал)

15 ноября 2018 г. в 11:00 часов в здании инспекции по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, 21/1 (III этаж, актовый зал)

состоится бесплатный семинар по теме:

1. Актуальные вопросы налогообложения юридических лиц: налог на имущество ЮЛ;

земельный налог ЮЛ, транспортный налог ЮЛ.

2. Работаем по новому порядку применения контрольно-кассовой техники.

3. Единый портал государственных услуг и Электронные сервисы ФНС России. Преимущества представления отчетности через Интернет.

4. Срок уплаты имущественных налогов за 2017 год.