Меню
16+

Волчанский городской округ

12.02.2018 20:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудим участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды по общественным территориям

Администрация Волчанского городского округа извещает об участии во Всероссийском конкурсе по отбору в 2018 году лучших проектов создания комфортной городской среды по общественным территориям.

Уважаемые жители города Волчанска!

15 февраля 2018 года в 18-00 часов в МКУК «Культурно-досуговый центр» по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 4 состоятся общественные обсуждения по вопросу участия во Всероссийском конкурсе по отбору в 2018 году лучших проектов создания комфортной городской среды по общественным территориям в соответствии с Правилами предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Просим принять активное участие в обсуждении!

По возникающим вопросам обращаться к начальнику отдела ЖКХ, строительства и архитектуры Клементьева Ю.П. по телефону: 8 (343-83) 5-21-36.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7