01.04.2022 17:48 Пятница

Опасный лёд

Автор: Светлова Алеся
Комендант 267 ПСЧ

С 1 апреля, на территории Свердловской области, стартует акция «Опасный лёд». Акция будет проходить до вскрытия льда на водных объектах и направлена она на профилактическую работу с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах в весенний период 2022 года.

Силами личного состава 267 пожарно-спасательной части, будут осуществляться профилактические рейды в местах возможного выхода людей и выезда автомобильной техники на лёд, в целях недопущения несчастных случаев на водоёмах, проведения профилактических бесед с гражданами и привлечения правонарушителей к ответственности.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!!

Будьте осторожны во время нахождения на водных объектах в весенний период. Не подвергайте свою жизнь опасности! Весенний лёд ошибок не прощает!!!

Номера телефонов вызова экстренных служб:

Пожарно-спасательная служба – 101

Полиция – 102