Свердловская область/г. Волчанск

Пожарная часть

Огнеборцы сдали ГТО

01.08.2022 21:24
27 и 28 июля личный состав 267 пожарно-спасательной части, принял участие в не менее важном, трудном и тяжелом спортивном мероприятии. ГТО-готов к труду и обороне!!!
26.07.2022

Основные правила безопасного поведения при грозе

Гроза – величественное, по-своему красивое, и в то же время крайне опасное явление природы.
19.07.2022

МЧС за безопасность на окнах

Обращение к родителям. Уважаемые родители! Наступило теплое время года, и вы забываете о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для вашего ребенка.
18.07.2022

Пожарная профилактика в частном секторе

В целях предупреждения пожаров г. Волчанске прошёл очередной профилактический рейд по пожарной безопасности в частом секторе, с привлечением огнеборцев 267 пожарно-спасательной части.
12.07.2022

МЧС за безопасность на воде

Огнеборцы 267 пожарно-спасательной части, совместно с сотрудниками МВД и Администрацией Волчанского городского округа, провели профилактический рейд на водных объектах в городе Волчанске.
05.07.2022

Белый "порох": профилактика возгорания тополиного пуха

Ежегодно в летнее время тополиный пух становится причиной возникновения пожаров в районе, поскольку он легко воспламеняется и горит с большой скоростью. Скапливаясь у строений, складов, стоянок автотранспорта, во дворах, на тротуарах, тополиный пух служит хорошим топливом для огня.
05.07.2022

Профилактический рейд по частному сектору

В целях предупреждения пожаров г. Волчанске прошёл профилактический рейд по пожарной безопасности в частом секторе, с привлечением личного состава 267 пожарно-спасательной части.
05.07.2022

Методика оценки пожарной безопасности жилого дома (квартиры)

В целях реализации полномочий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, определенных статьей 18 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» в части организации обучения населения мерам пожарной безопасности, а также информирования населения о мерах пожарной безопасности, направляются для практического использования Методика оценки пожарной безопасности жилого дома (квартиры) и Методические рекомендации по организации профилактики пожаров от электрооборудования в жилых и общественных зданиях с применением технических средств.
01.07.2022

Ребята из лагеря в гостях в 267 пожарно-спасательной части

В первый день июля, в 267 пожарно-спасательную часть на экскурсию пожаловали гости из лагеря дневного пребывания Дома Детского Творчества.

Если провалился под лёд

24.11.2021 19:37
Лучший способ не провалиться под лёд – это выполнять рекомендации спасателей и не выходить на лёд в непроверенных местах. Но в жизни случается всякое, поэтому эта инструкция для вас, как спастись, если вы угодили в ледяную ловушку.
23.11.2021

Правила безопасности на зимней рыбалке

Наступила зима, и на водоемах, на радость любителям подледной рыбалки, уже сформировался ледовый покров. На озерах, в старицах и заливах рек рассыпаны черные точки рыбаков, тут и там сидящих на белоснежных замерзших водных гладях. Но печалит то, что даже опытные рыбаки забывают об элементарных мерах безопасности, а ведь это может стоить им жизни.
18.11.2021

Пожарная безопасность в многоквартирных домах

Пожары всегда опасны, а в многоквартирных домах могут представлять угрозу для всех жильцов. Пламя быстро и легко перебрасывается по квартирам, а паника и сильные повреждения здания мешают жильцам эвакуироваться.
15.07.2021

Берегите жильё от пожара

Пожар в жилом доме (квартире) – это большая беда! За считанные минуты огонь уничтожает все на своем пути. Человек может остаться без крова над головой и нажитого годами имущества, а иногда и лишиться самого ценного – жизни! Для предупреждения пожара и гибели людей достаточно соблюдение элементарных требований правил пожарной безопасности в быту:
21.04.2021

Опасность и последствия пала сухой травы

Неосторожность с огнем в любой форме, будь то брошенный окурок или непотушенный полностью костер представляет собой опасность. Травяные палы приносят природе, животным, здоровью и жизни людей существенный вред. Сжигая сухую траву, люди нарушают процесс образования перегноя и обедняют почвенное плодородие.

Тел.:8 (343-83) 5-81-01

Эл. почта:Отправить сообщение