Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальные услуги в сфере ЖКХ, градостроительства и жилищных вопросов

Источник: Отдел ЖКХ, строительства и архитектуры, телефон 8 (343-83) 5-21-36

Осуществление муниципальных услуг в сфере ЖКХ, градостроительства и жилищных вопросов при взаимодействия с МФЦ.

Для граждан при необходимости получения справки или заявления либо иной муниципальной услуги всегда было проблемой. Для чего Правительством Российской Федерации были предприняты меры для упрощения порядка оформления документов, в субъекте Российской Федерации были созданы «Многофункциональные центры» Таким образом, в Волчанском городском округе также был создан «Многофункциональный центр», расположенной по адресу:

- г. Волчанск, ул. Пионерская, д. 19, оф. 1,4;

- контактный телефон (834383) 5-31-10.

Обращаем внимание жителей, что для упрощения порядка оформления документов в сфере градостроительства (например, переустройство, перепланировка, новое строительство, реконструкция), жилищных вопросов (например, приватизация квартиры, выдача разрешения нанимателю жилого помещения по договору социального найма на вселение нового члена семьи (временных жильцов), договора социального найма и т.п.) нужно обращаться в «Многофункциональный центр», который при приеме от вас заявления сам с разных инстанциях запросит необходимые сведения и поможет в оформлении конечного документа. В данном случае заявителю не нужно будет бегать по всем организациям для сбора бумаг и неоднократно предоставлять их в администрацию. Работа «Многофункционального центра», организована по системе «Одного окна» который может осуществить сразу целый комплекс услуг, все процессы абсолютно прозрачны. Можно воспользоваться оптимальным вариантом взаимосвязи гражданина и органа власти. При обращении в «Многофункциональный центр» заявитель для себя упрощает процесс оказания услуги и сокращения времени оформления документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25