Меню
16+

Волчанский городской округ

16.03.2017 16:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по садовым товариществам

Автор: А.В. Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В понедельник, 13 марта, в садовых товариществах Волчанского городского округа, пожарные 267 пожарно-спасательной части провели профилактический рейд.

С наступлением весны, многие садоводы, стараются пораньше выехать в свои садовые домики, чтобы подготовится к огородной поре, расчистить снег, подготовить инвентарь и конечно же появляется необходимость обогрева этих самих домиков.

Пожарные напомнили садоводам о безопасной эксплуатации печного отопления и о ревизии электроприборов которые находятся в дачных домиках, ведь как правило все что имеется в садовом жилье это то, что когда-то было заменено на новое и привезено из города, а старое и непроверенное электрооборудование может стать причиной пожара.

Всем садоводам, которых застали на своих участках, вручили памятки по соблюдению требований пожарной безопасности с указанием номеров телефонов вызова экстренных служб.

Подобные рейды не редкость и будут проводится на протяжении всего дачного периода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11