Меню
16+

Волчанский городской округ

04.05.2017 22:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чистый лес - территория без огня

Автор: Занин А.В.
Заместитель начальника 267 ПСЧ

С 24 по 30 апреля на территории Волчанского городского округа прошел 3 этап профилактической акции «Чистый лес — территория без огня», в которой администрация Волчанского городского округа совместно с пожарными 267 пожарно-спасательной части провели ряд профилактических мероприятий.

Так, за неделю, силами волчанских огнеборцев было очищено от горючего мусора, сухой травы, веток и поваленных деревьев более 1000 квадратных метров территории, граничащей с лесом, места отдыха людей на озере «Шестое», вместе со специалистами администрации проинструктировано более 500 человек о мерах пожарной безопасности.

С приходом весны у пожарных начинается «горячая пора», в разы увеличивается количество выездов на пожары и загорания, от горящей травы загораются сухие деревянные заборы, огонь вплотную подходит к жилым домам и может случится беда. Чтобы не случилось беды нужно соблюдать элементарные правила пожарной безопасности и проявлять бдительность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10