27.07.2017 20:13 Четверг

Рейд по семьям социального риска

21 июля 2017 года в Волчанском городском округе состоялся профилактический рейд по семьям социального риска, в котором приняли участие органы опеки и пожарные 267 пожарно-спасательной части.

В ходе рейда было обследовано 6 семей, обучено 8 человек, вручено 6 памяток по мерам пожарной безопасности с номерами вызова экстренных служб. Основным замечанием к жилью всех обследованных была электропроводка, которая находится в аварийном состоянии и вызывает опасение, на что было указано жильцам. Пожарные дали рекомендацию пригласить квалифицированного электрика и привести электропроводку в порядок, ведь неисправная электропроводка может стать причиной пожара.