Состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по вопросу о рассмотрении документации по планировке территории, предусматривающей размещение линейных объектов – газопроводов высокого давления.

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по вопросу о рассмотрении документации по планировке территории, предусматривающей размещение линейного объекта «Газопровод высокого давления до границы земельного участка блочно-модульной котельной по ул. Кольцевая, 6А в городе Волчанске Свердловской области» и документации по планировке территории, предусматривающей размещение линейного объекта «Газопровод высокого давления до границы земельного участка блочно-модульной котельной по ул. Физкультурная, 19 в городе Волчанске Свердловской области».

Слушания состоятся 25.08.2017 года в 15.00 в актовом зале администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, 1 этаж.

На обсуждение выносится вопрос о рассмотрении проектов планировки и проектов межевания территории в отношении линейного объекта «Газопровод высокого давления до границы земельного участка блочно-модульной котельной по ул. Кольцевая, 6А в городе Волчанске Свердловской области» площадью 3234 кв.м и в отношении линейного объекта «Газопровод высокого давления до границы земельного участка блочно-модульной котельной по ул. Физкультурная, 19 в городе Волчанске Свердловской области» площадью 992 кв.м согласно пп. 5 п. 3 ст. 11.3 Земельного кодекса Российской Федерации.

Предложения и замечания по данным вопросам принимаются в письменной форме в недельный срок в отделе жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15. Справки по телефонам: 8(34383)5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в публичных слушаниях!