15.09.2017 12:33 Пятница

Тренировались в эвакуации

Практическая тренировка по эвакуации была проведена 11 сентября пожарными 267 пожарно-спасательной части города Волчанска в школе № 23.

11 сентября 2017 года в рамках месячника безопасности детей, пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска провели практическую тренировку по эвакуации из здания школы № 23.

Благодаря профессионализму сотрудников школы, выйти из здания, используя для этого пожарные выходы, не составила труда. Весь персонал знает свои обязанности при пожаре и четко отвечали на вопросы пожарных.