10.01.2018 12:22 Среда

Профилактические мероприятия не прекращались и в Новогодние праздники

Автор: А.В. Занин
Заместитель начальника 267 пожарно-спасательной части

В Новогодние праздничные дни, когда население отмечает Новый год, пожарные Волчанска остаются на чеку. Обеспечивали безопасность Волчанцев пожарные 267 пожарно-спасательной части, выставляли посты безопасности на фейерверках и присутствовали на всех новогодних представлениях в культурных организациях и во время рождественских служб в приходе Святителя Николая Чудотворца.

Не оставили спасатели без внимания и водные объекты Волчанкого городского округа, так они провели очередной этап Акции «Безопасный лёд» проводили разъяснительную работу и вручали памятки рыбакам на озерах «Шестое» и «Каменное».

Напоминаем! Телефон пожарно-спасательной службы — 101.