28.03.2018 14:49 Среда

Сегодня в стране объявлен общенациональный траур

25 марта 2018 года в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово случился пожар. Погибли 64 человека, 40 пострадало. Сегодня, 28 марта в 18:00 часов, мы решили провести траурную акцию на площади южной и северной частей города Волчанска.

Хотим выразить свое соболезднование и сказать: «Кемерово, мы с вами в это трудное для вас время».

Акции памяти жертв пожара в торгово-развлекательном центре пройдут во многих городах, и мы решили провести траурную акцию.

Сегодня, 28 марта в 18.00 часов на площади южной и северной частей города Волчанска люди выпустят в небо белые шары.