22.05.2018 10:01 Вторник

Пожарные за «Чистый берег»

Автор: А.В. Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В понедельник, 21 мая, пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска, приняли участие во Всероссийской акции «Чистый берег».

Данное мероприятие проводится в целях очистки от мусора береговых линий водных объектов и профилактике охраны окружающей среды. Так, огнеборцы навели порядок на участке береговой линии по Комсомольскому проспекту, подавая пример жителям города. Прохожие люди говорили пожарным слова признательности и уважения за то доброе дело, которое они делают. Весь собранный мусор был вывезен собственными силами.

Мы призываем, всех жителей Волчанска, присоединиться к нам и внести свой посильный вклад в экологию Нашего города, ведь намного приятнее прогуливаться по чистым улицам и любоваться водой с чистого берега.

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!