Меню
16+

Волчанский городской округ

24.05.2018 23:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области объявлен конкурс журналистских работ «Созвездие мужества-2018»

В рамках областного этапа Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» Главное управление МЧС России по Свердловской области объявляет конкурс журналистских работ, посвященный Году культуры безопасности и Году добровольца (волонтера).

Приглашаем к участию в конкурсе представителей средств массовой информации, внештатных корреспондентов, юнкоров, авторов школьных газет и журналов.

На конкурс принимаются журналистские работы, опубликованные и вышедшие в эфир с 1 января по 20 сентября 2018 года, в следующих номинациях:

1. «Культбезопасности»

2. «Добровольцы на службе безопасности»

3. «Герои среди нас»

4. «Чрезвычайный юнкор».

Подробно с условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении, размещенном на сайте ГУ МЧС России по Свердловской области ,ао адресу http://66.mchs.gov.ru/Sozvezdie_muzhestva/Polozhenie.

Благодарим журналистов за сотрудничество в пропаганде культуры безопасного поведения и деятельности МЧС России, надеемся на активное участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6