Меню
16+

Волчанский городской округ

16.08.2018 12:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цветущий город!

Автор: Клементьева Ю.П.
Начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

15 августа в здании администрации Волчанского городского округа на заседании общественная комиссия обсудила ход выполнения мероприятий на благоустраиваемых площадках города.

15 августа 2018 года в здании администрации Волчанского городского округа на заседании общественная комиссия обсудила ход выполнения мероприятий на благоустраиваемых площадках города (дворы по ул. Социалистическая-Кооперативная-Мичурина-Угольная, Максима Горького-Краснотурьинская-Базарная-Пионерская, Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского, Первомайская, дома 1,3,5,7,9,11, Городской парк по ул. Карпинского, 18). По двору ул. Первомайской осуществляется приемка выполненных работ. Завершаются работы по дворовой территории, ограниченной домами по ул. Максима Горького-Краснотурьинская-Базарная-Пионерская.

На площадках по ул. Социалистическая-Кооперативная-Мичурина-Угольная и Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского и в Городском парке работы ведутся подрядчиком согласно сроков, установленных планом-графиком производства работ. Вместе с тем, горожане уже используют эти территории для отдыха и занятия спортом.

Хочется отметить, что в отношении как вновь благоустраиваемых, так и уже благоустроенных дворов жители также принимают активное участие в озеленении придомовых территорий, результаты которого обязательно будут рассмотрены комиссией при подведении итогов проведения акции «Цветущий город» в августе текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19