04.09.2018 17:56 Вторник

Праздник – детям!

Автор: Клементьева Ю.П.
Начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

31 августа 2018 года в 17 часов на территории благоустраиваемого двора в квартале улиц Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского прошло развлекательное мероприятие «Праздник двора».

Для присутствующих были проведены игры, конкурсы, концерт творческих коллективов Культурно-досугового центра. Жители двора получили заряд положительных эмоций.

В скором времени работы по комплексному благоустройству двора в квартале улиц Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского будут завершены и жители города смогут использовать благоустроенный объект в полной мере.