Меню
16+

Волчанский городской округ

13.01.2020 12:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарные на чеку

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Пожарные 267 пожарно-спасательной части Волчанска проводили профилактические рейды с 1 по 8 января 2020 года.

Профилактика пожаров остаётся важнейшим направлением пожарных, ведь беду проще предотвратить! С такой целью пожарные 267 пожарно-спасательной части Волчанска проводили профилактические рейды с 1 по 8 января 2020 года. За время новогодних праздников пожарные успели проинструктировать население в жилом секторе с вручением памяток по пожарной безопасности, вручали обучающие памятки в местах массового скопления людей и на улицах города, проводили рейды на озере «Шестое» с целью напоминания рыбакам о безопасности на льду и правил поведения при возникновении нештатных ситуаций. Также было организовано дежурство личным составом во время проведения рождественской службы в приходе святителя Николая Чудотворца.

Мы поздравляем Всех с наступившим Новым годом и Рождеством и желаем Вам здоровья и семейного благополучия, берегите себя и своих близких и помните, что «Наша безопасность – в наших руках»!!!

Напоминаем! «Телефон Пожарно-спасательной службы – 101»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16