11.11.2020 12:47 Среда

Свердловские спасатели усилили патрулирование водоемов

С конца октября на водоемах Свердловской области произошло уже 5 происшествий, в результате которых погибли трое мужчин, 2-х детей удалось спасти.

Сотрудники 81 пожарно-спасательной части г.Богдановича патрулируют реку Большая Калиновка и напоминают о правилах безопасной рыбалки.
Верхотурские огнеборцы контролируют берега реки Тура в районе подвесного бетонного моста и мини водоёмы в заречной части города. Огнеборцы установили на берегу 4 предупреждающих аншлага, провели профбеседы с детворой, находящейся у водоёмов. Помощь в распространении памяток «Опасно! Тонкий лёд!» среди горожан оказали юные пожарные.

Спасатели в очередной раз просят граждан не быть беспечными и не выходить на опасный осенний лед!

#Мчс66 #мчс #свердловскаяобласть #богданович #верхотурье #гимс #тонкийлед