Меню
16+

Волчанский городской округ

07.02.2020 11:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 добрых дел от МЧС

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

МЧС России в 2020 году исполняется 30 лет. В рамках юбилейного года на территории Свердловской области пройдет ряд мероприятий, прославляющих честь и мужество российских пожарных и спасателей. Пожарные Волчанска уже положили в свою копилку два добрых дела.

МЧС России в 2020 году исполняется 30 лет. В рамках юбилейного года на территории Свердловской области пройдет ряд мероприятий, прославляющих честь и мужество российских пожарных и спасателей. В учебных заведениях, детских садах, на открытых площадках пройдут открытые уроки. В пожарных частях пройдут дни открытых дверей, где молодому поколению покажут технику, стоящую на вооружении, боевую одежду, расскажут об истории МЧС, о новых технологиях, применяемых МЧС в настоящее время при спасении людей в различных видах чрезвычайных ситуаций, о буднях пожарных-спасателей.

Пожарные Волчанска уже положили в свою копилку 2 добрых дела – силами личного состава 267 пожарно-спасательной части были очищены от снега и наледи Мемориальный комплекс в честь павших волчанцев на фронтах Великой Отечественной войны, а также памятник воинам интернационалистам, погибшим в локальных конфликтах. Пожарные Волчанска считают значимыми эти места в городе потому, что они несут в себе память о героических подвигах нашего народа и каждый должен помнить о наших героях и о жертве, которую они понесли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

165