17.03.2020 12:47 Вторник

В Волчанске вручали медали «75 лет Победы»

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

16 марта депутат Волчанской городской думы И.В. Кузьмина совместно с работниками 267 ПСЧ города Волчанска посетили по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им медали «75 лет Победы».

В рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 16 марта депутат Волчанской городской думы Кузьмина Ирина Витальевна совместно с работниками 267 пожарно-спасательной части города Волчанска посетили по месту жительства ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им медали от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «75 лет Победы», поздравили с наступающей датой, подарили цветы, настенные часы с символикой «75 лет Победы» и Книгу всенародной памяти, в которой рассказывается о том как волчанцы защищали Родину.