Меню
16+

Волчанский городской округ

06.03.2020 12:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 добрых дел от МЧС: встреча с ветераном

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В честь 75-ти летия Победы в Великой Отечественной войне и 30-ти летия МЧС, пожарные Волчанска проводят различные мероприятия. В предстоящий юбилей Победы, 5 марта, работники 267 пожарно-спасательной части навестили ветерана Великой Отечественной войны Халилова Мидихата Сабирулловича.

Не смотря на свой преклонный возраст и инвалидность из-за ранения, которое он получил на войне, встретил Мидихат Сабируллович своих гостей бравой выправкой. Поздравили ветерана, с наступающим праздником теплыми словами и конфетами, в добавок к этому пожарные вручили ему огнетушитель, как символический подарок от пожарных, на что гостеприимный ветеран улыбнулся.

Также, для обеспечения безопасности, пожарные установили в квартире ветерана пожарный извещатель, который предупредит хозяина о пожаре в случае его возникновения.

После поздравления, вручения подарков и установки извещателя сын нашего ветерана, который вместе с отцом встречал гостей, рассказал про жизнь отца на войне и после нее. В конце визита пожарные пожелали ветерану здоровья и долгих лет жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24