30 добрых дел от МЧС

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Пожарные 267 пожарно-спасательной части Волчанска продолжают делать добрые дела. Напомним, что МЧС России в 2020 году исполняется 30 лет. В рамках юбилейного года на территории Свердловской области проводится ряд мероприятий, прославляющих честь и мужество российских пожарных и спасателей.

Копилка «добрых дел» пополнилась ещё одним делом. На территории пожарно-спасательной части огнеборцы посадили дерево, которое с годами станет большой и красивой сосной.

Сосна — символ света. Вечнозеленая сосна считалась символом долголетия и высокой нравственной чистоты, что приемлемо для благородного дела пожарных-спасателей. Посадка деревьев — это бессрочный вклад в будущее, забота о здоровье грядущих поколений, вклад, который принесет пользу на много лет.

Призываем всех жителей нашего города делать добрые дела, если каждый человек сделает хотя бы одно доброе дело – мир вокруг нас станет добрее и лучше.