30 добрых дел от МЧС: пожарные за «Чистый берег»

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В понедельник, 3 июня, пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска, провели акцию «Чистый берег» приуроченное к 30 литию МЧС России «30 добрых дел». Данное мероприятие проводится в целях очистки от мусора береговых линий водных объектов и профилактике охраны окружающей среды.

Так, огнеборцы навели порядок на участке береговой линии на озере Шестое, подавая пример жителям города. Прохожие люди говорили пожарным слова признательности и уважения за то доброе дело, которое они делают. Весь собранный мусор был вывезен собственными силами.

Мы призываем, всех жителей Волчанска, присоединиться к нам и внести свой посильный вклад в экологию Нашего города, ведь намного приятнее прогуливаться по чистым улицам и любоваться водой с чистого берега.

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!