30 добрых дел от МЧС: скворечники для птиц в отделении временного пребывания несовершеннолетних «Приют»

Автор: Зауэр А.В.
Начальник 267 ПСЧ

Сотрудники 267-ой пожарно-спасательной части принимают активное участие в акции «30 добрых дел», посвященной «30 летию МЧС России» и также к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне.

Пополнилась копилка добрых дел, на этот раз огнеборцы сделали для отделения временного пребывания несовершеннолетних «Приют» скворечники для птиц. Личным состава 267 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области, своими руками был изготовлен домик для птиц. А затем размещен на территории «Приюта».

Сотрудники «Приюта» пообещали что с удовольствием будут подкармливать и наблюдать за пернатыми гостями и с благодарностью вспоминать сотрудников 267-й пожарно-спасательной части а также изготовят свои скворечники посвященные пожарным.