09.07.2020 13:00 Четверг

МЧС — за безопасность на водных объектах!

Автор: Александр Зауэр
Начальник 267 пожарно-спасательной части

На территории Волчанского городского округа, в постоянном режиме ведётся профилактическая работа среди населения по безопасному поведению на водных объектах. Проводятся совместные рейды на водоёмы находящиеся на территории Волчанска, такие как озеро «Шестое» и озеро «Каменное».

Несмотря на то, что погода в наших краях наладилась и стало больше солнечных дней, такая погода благоприятна для прогулки на природе и пикника. Для того, чтобы отдых на природе вблизи водоёмов не привёл к печальным последствиям, проводятся профилактический рейды и по традиции, всем кого встретили провели инструктаж и вручили памятку.

Берегите себя и своих близких, во время отдыха и веселья не оставляйте детей без присмотра, не купайтесь в нетрезвом виде и не оставляйте непотушенными костры. При соблюдении элементарных мер безопасности можно избежать печальных последствий!