Меню
16+

Волчанский городской округ

31.08.2020 17:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 добрых дел от МЧС: учебный класс начальной школы № 23 Волчанска

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска, в рамках акции «30 добрых дел от МЧС» оказали помощь в оборудовании учебного класса начальной школы № 23.

1 сентября начинается новый учебный год. Этот день с нетерпением ждут все ученики, но особенно этот волнительный момент для самых маленьких первоклашек, ведь они встают на первую ступень к открытию новой жизни, интересной, но с другой стороны сложной и ответственной. Для того, чтобы первоклассникам было комфортно получать знания, пожарные 267 пожарно-спасательной части города Волчанска, в рамках акции «30 добрых дел от МЧС» оказали помощь в оборудовании учебного класса начальной школы № 23. Огнеборцы вынесли из учебного класса старую мебель и собрали в нём совершенно новые парты и стулья, стол и тумбу для учителя, а также 4 шкафа для хранения имущества класса.

Напомним, что в этом году ведомству МЧС России исполняется 30 лет и в честь празднования этой даты, на протяжении всего года, проводятся добрые дела от МЧС. Таким мероприятием, как помощь в оборудовании учебного класса, копилка добрых дел пожарных Волчанска пополнилась ещё одним добрым делом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14