Меню
16+

Волчанский городской округ

11.09.2020 17:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарные Волчанска приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Ежегодно с 2013 года по инициативе Всероссийского экологического общественного движения «Зелёная Россия» и депутата государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолия Карпова в сентябре проходит Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». В этом году, личный состав 267 пожарно-спасательной части Волчанска совместно с администрацией Волчанского ГО навели порядок в лесу около прибрежной зоны озера «Шестое».

К сожалению не все люди в состоянии убрать за собой мусор, даже тот который они принесли с собой, другие же люди считают, что если они донесли мусор до лесочка и оставили его за деревьями и его не видно с дороги, то они за собой прибрались. В общем итоге, пожарными и администрацией было собрано и вывезено, ни много ни мало, а 11 мешков мусора.

Мы призываем, всех жителей Волчанска, присоединиться к данному мероприятию и внести свой посильный вклад в экологию Нашего с Вами города, ведь намного приятнее прогуливаться в чистоте и любоваться водой с чистого берега.

Давайте вместе предотвратим беду!

Телефон пожарно-спасательной службы — 101

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8