16.10.2021 17:15 Суббота

Пожарные Волчанска помогли ветерану запасти дрова на зиму

Автор: Зауэр А.В.
Начальник 267 ПСЧ 6 ПСО

В рамках месячника Гражданской обороны и акции «Помоги ветерану», в 267 пожарно-спасательной части города Волчанска оказали помощь ветерану.

В свободное от несения службы, пожарные помогли пенсионеру, ветерану пожарной охраны и работнику отдела ГО и ЧС администрации Волчанского городского округа, специалисту 1 категории ГО и ЧС МОБ Карелиной Тамаре Борисовне — накололи и уложили дрова на зиму.

В свою очередь ветеран пожарной охраны поблагодарила огнеборцев за оказанную помощь и пожелала сухих рукавов и мирного неба над головой!