Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Волчанске ведется профилактика пожаров в жилом секторе

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В Волчанске продолжается работа по профилактике пожаров среди населения. Личный состав 267 пожарно-спасательной части регулярно проводит профилактические рейды в жилом секторе, с целью доведения до жителей обстановки с пожарами на территории Волчанского городского округа.

В ходе данных профилактических мероприятий, с домовладельцами проводится инструктаж о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в быту, помимо этого жителям напоминают о необходимости поддержания в исправном состоянии электропроводки, газовых и отопительных приборов.

Вся работа в жилом секторе направлена на предупреждение возможного пожара, не допущение гибели людей на пожарах, ведь самое ценное — это человеческая жизнь.

Уважаемые горожане! Во избежание пожаров и гибели людей соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите свои жилища, себя и своих близких! Будьте осторожны с огнем!

Давайте вместе предотвратим беду!

Телефон пожарно-спасательной службы МЧС России — 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9