Добровольцы в Волчанске за пожарную безопасность

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Иллюстрация: https://60.mchs.gov.ru/

На территории Волчанского городского округа существуют 2 добровольные пожарные дружины общей численностью 14 человек. В обязанности этих людей входит профилактика пожаров среди населения, участие в тушении пожаров и проведение аварийно-спасательных работ.

Добровольцы Волчанска, совместно с пожарными 267 пожарно-спасательной части, принимают активное участие в профилактических мероприятиях по вопросам обеспечения пожарной безопасности. Регулярно выходят в профилактические рейды по жилому сектору, ведь всем известно, что беду проще предупредить.

Благодаря поддержке добровольцев, удаётся увеличить охват населения при проведении профилактических операций, их вклад очень важен как для города, так и для владельцев жилых домов.

Давайте вместе предотвратим беду!

Телефон пожарно-спасательной службы – «101»