05.02.2021 17:48 Пятница

Минутой молчания почтили волчанские пожарные память пожарных, погибших при тушении пожара в Красноярске

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

5 февраля 2021 года, в 12:00 по местному времени, личный состав 267 пожарно-спасательной части города Волчанска, почтил память погибших пожарных при тушении пожара на складе автозапчастей в городе Красноярске минутой молчания.

Напомним, что в среду, 3 февраля, в хранилище на улице Калинина города Красноярска произошло возгорание, обрушилась крыша. Огонь удалось локализовать на площади почти в четыре тысячи квадратных метров. Открытое горение ликвидировали только к утру четверга.

Погибли четыре человека — рабочий склада и трое спасателей: Анатолий Жалнерчик (46 лет), Алексей Пузырев (45 лет) и Максим Рябцев (27 лет). Их тела найдены.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших.