Меню
16+

Волчанский городской округ

01.05.2021 13:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление ветеранов Пожарной охраны

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

30 апреля, в день 372-летия пожарной охраны России, работники 267 пожарно-спасательной части поздравили ветеранов пожарной охраны, которые более 35 лет отдали своей профессии.

Чтить ветеранов это важная миссия каждого, в любой сфере деятельность, но особенно это касается тех людей, кто свою жизнь посвятил спасению других людей. Обычно, люди героических профессий очень скромны и вытянуть их на рассказ о своей работе довольно не просто. Хотя опыта им не занимать, несмотря на модернизацию всего оснащения пожарных, они и сегодня дают дельные советы по организации пожарной службы.

В этот день поздравления принимали самые настоящие ветераны пожарной охраны — это Карелина Тамара Борисовна, которая работала и заместителем начальника части, и начальником части, и опыта ей не занимать; и Марфин Виктор Борисович — он проработал водителем пожарного автомобиля много лет, от водителя в пожарной охране зависит очень много — это и доставка личного состава к месту пожара, подача огнетушащих веществ (что тоже очень не просто в различных условиях), а также участие в тушении пожара.

Мы чтим и очень гордимся, что работали с этими людьми, их опыт всегда будет наукой для тех, кто только решил связать свою жизнь с пожарной охраной.

Мы поздравляем всех причастных к этому празднику и желаем сухих рукавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36