Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарные будни в майские праздники

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В этом году нам достались длинные майские праздники, у населения появилось много свободного времени для того, чтобы привести свои дела в порядок, кто-то стремится на природу с семьёй, кто-то работает на садовом участке или в доме, а кто-то прибирается у себя на территории.

Для того, чтобы все перечисленные мероприятия прошли без происшествий и не имели печальных последствий, на территории Волчанского городского округа, пожарные 267 пожарно-спасательной части, в ежедневном режиме проводят профилактические рейды в жилом секторе и на водных объектах. Целью данных рейдов является профилактика ландшафтных пожаров, а также пожаров в жилом секторе. До населения доводятся элементарные требования пожарной безопасности, в том числе информация о введённом на территории Свердловской области особого противопожарного режима, который при его нарушении предусматривает административную ответственность в виде штрафа в размере от 2000 до 4000 рублей.

На водных объектах Волчанского городского округа пожарные предостерегают отдыхающих и рыбаков от выхода на лёд , в тех местах где он ещё остался, и напоминают о правилах безопасного поведения на водных объектах.

Давайте вместе предотвратим беду!!!

Телефон пожарно-спасательной службы — 101

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8