01.06.2021 20:53 Вторник

«Мои безопасные каникулы»: безопасность на воде

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

В рамках Международного дня защиты детей и в целях повышения уровня безопасности людей на водных объектах Волчанского городского округа личный состав 267-й пожарно-спасательной части принял участие в Водном Семинаре на озере «Шестое».

Организаторами Семинара являются: руководитель клубного формирования по туризму «Поиск» Сергей Мирасович Каримов и специалист в области патриотического воспитания руководитель военно-патриотического клуба «Застава» Владимир Игоревич Мурзин.

Всем участникам Семинара, вместе с инструктажем от Организаторов и МЧС, были вручены памятки по мерам безопасного поведения на водных объектах.

«Телефон пожарно-спасательной службы – 101»