Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мои безопасные каникулы»: пожарная безопасность

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Как известно, 1 июня во всем мире отмечается День защиты детей, который подразумевает защиту прав, жизни и здоровья всех детей на земле. В связи с этим на территории Волчанского городского округа проводится комплекс мероприятий как развлекательного и поучительного, так и профилактического характера. В этот день, пожарные 267 пожарно-спасательной части, провели целый ряд мероприятий:

- проведена учебная эвакуация из здания школы для для ребят которые прибывают в дневных лагерях школ;

- проведены открытые уроки по безопасности жизнедеятельности на территории 23 начальной школы;

- проведена выставка пожарной техники на городской площади.

Также, в период с 7 по 10 июня, запланированы дни профилактики в дневных лагерях школ № 26 и № 23, на которых ребятам расскажут правила поведения в период летних каникул, соблюдая которые они сохранят своё здоровье и жизни, ведь летние каникулы для школьников это свобода от учителей и в какой-то мере от родителей и от части наши дети принадлежат сами себе. Наша с Вами, родители, основная задача – научить детей самостоятельности и ответственности за свои поступки, рассказать о тех последствиях, которые могут быть в случае отступления от правил безопасности или обыкновенной детской шалости.

Давайте вместе предотвратим беду!

«Телефон пожарно-спасательной службы – 101»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11