Меню
16+

Волчанский городской округ

15.06.2021 13:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактика в дневных лагерях Волчанска продолжается

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ

Совместные профилактические мероприятия в городском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ № 26 и Летней молодёжной бирже труда Волчанского городского округа провели: заместитель начальника 267 пожарно-спасательной части Александр Занин, инспектор ПДН отделения полиции № 10 Ирина Корабельщикова и специалист по социальной работе ГАУ «КЦСОН города Волчанска» Вероника Ридигер.

С ребятами и их руководителями провели беседу по профилактике пожаров и правонарушений. Во все времена на особом месте стоял вопрос воспитания будущего поколения, и сегодня эта тема остаётся весьма актуальной.

Наша общая задача – это сохранение жизни, здоровья и нравственности, окружающей среды, недопущение нарушения прав и свобод других людей, привитие семейных ценностей. Напомнили и про комендантский час – он у нас в регионе с 22:00 до 6:00 в летнее и зимнее время года. Старшим детям, в особом порядке, рассказали о недопущении употребления алкоголя, наркотиков и токсических веществ, а также об уголовной и административной ответственности с 14 и 16 лет соответственно.

Всем слушателям напомнили номера вызова экстренных служб, а также «Детский телефон доверия».

Пожарные 101 (01) — Пожарная охрана и спасатели.

Полиция 102 (02) – Полиция.

Скорая помощь 103 (03) — Скорая помощь.

Служба газа 104 (04) — Аварийная служба газовой сети.

Единый телефон экстренных служб – 112.

Детский телефон доверия – 8(800)2000-122.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8