Меню
16+

Волчанский городской округ

16.06.2021 10:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области, полковник внутренней службы Р. П. Денюшин

В резиденции полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе состоялась церемония вручения государственных наград. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений Главного управления МЧС России по Свердловской области награжден начальник 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области, полковник внутренней службы Денюшин Роман Петрович, под чьим управлением находятся пожарные подразделения Краснотурьинска, Карпинска, Серова и Волчанска.

Награждение провел полномочный представитель Президента Владимир Якушев.

«Получение госнаграды — это всегда волнительно. Я хочу, чтобы этот день вы провели со своими друзьями и родными. Потому что награда — это оценка не только вашего личного труда, но и оценка работы тех людей, которые находятся рядом, оценка труда ваши семей. От всей души поздравляю вас с получением наград! Всем хочу пожелать крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне!», — с такими словами поздравления обратился Владимир Якушев к награжденным.

Фото предоставлены аппаратом полномочного представителя президента России в УФО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31