Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Урок безопасности

Урок безопасности, для учеников 9-х классов МАОУ СОШ № 23 города Волчанска, провёл Александр Занин – заместитель начальника 267 пожарно-спасательной части.

Наиболее важным в жизни каждого человека является его жизнь. С самого раннего возраста каждому ребенку необходимо научиться сознательному и ответственному отношению к вопросам своей личной безопасности, а также безопасности окружающих его людей. Потому правила безопасного поведения в школе, на улице, дома или на природе должны стать неотъемлемой частью в жизни каждого.

Безопасность должна учитываться во всех случаях жизни, в том числе в процессе обучения. Каждый человек должен знать эти правила, поэтому важно проводить уроки безопасности в школе. Обладание необходимыми знаниями о безопасности позволит сохранить свою жизнь и здоровье, а также не угрожать жизни и здоровью других. Соблюдая правила безопасности можно сохранить жизнь и здоровье, что очень важно, поэтому знаниями о безопасности никак нельзя пренебрегать.

Конечно же за один урок невозможно подробно затронуть все темы безопасности и всех учеников, поэтому такие встречи запланировано проводить регулярно.

Берегите себя и своих близких!!!

Номера телефонов вызова экстренных служб:

Пожарно-спасательная служба – 101

Полиция – 102

Скорая медицинская помощь – 103

Аварийная газовая служба — 104

Единая дежурно-диспетчерская служба — 112

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16