03.10.2022 17:22 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Проверка УПО

Внимание! По сообщению Главного управления МЧС России по Свердловской области в среду 5 октября 2022 года пройдет проверка готовности региональной системы оповещения. Будут включены электросирены системы оповещения. Горожане услышат звуки сирены и прохождение речевой информации в 10:40.

Информирование населения проведут также через интернет – ресурсы, радио и ТВ.

Жителей просят соблюдать спокойствие, не поддаваться панике и не прерывать своих занятий и работ.

Проверка систем оповещения проводится ежегодно в плановом режиме и носит учебный характер.