Огнеборцы поздравили тружеников тыла с Днём Героев Отечества

Автор: Комендант 267 ПСЧ Алеся Светлова

День Героев Отечества— памятная дата, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря.

9 декабря, в России чествуют людей, которые являются настоящими патриотами совей Родины. Герой – это не просто звание или орден. Человек, его удостоившийся, является образцом смелости, чести и самоотверженности.

Личный состав 267 пожарно-спасательной части, поздравил с Днём Героев Отечества тружеников тыла, вручил подарки от главы города Волчанска, пригласительные на концерт и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, и семейного благополучия.