Меню
16+

Волчанский городской округ

10.03.2022 23:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместный рейд по многодетным семьям

Автор: Александр Занин
Заместитель начальника 267 ПСЧ
Источник: 267 ПСЧ

В Волчанске, 10 марта, состоялся совместный рейд пожарных и управлением социальной политики по многодетным семьям и семьям социального риска. Целью таких рейдов является профилактика пожаров, травматизма, гибели и несчастных случаев в быту, а также контроль за выполнением родителями своих обязанностей в воспитании детей.

В ходе таких рейдов обращается внимание на всё, что может стать причиной пожара – это электропроводка, бытовые электроприборы, печное отопление и его состояние и многое другое… Бывает так, что дети остаются дома одни и тогда риск трагедии увеличивается и очень важно, чтобы дети знали как вести себя в экстренной ситуации и как её не допустить. Наша основная задача научить детей и напомнить родителям о соблюдении мер безопасности при обращении с огнём, чтобы сохранить свои жизни и, самое главное, жизни наших детей, ведь дети — это самое дорогое, что у нас есть.

Берегите себя и своих близких!!!

Номера телефонов вызова экстренных служб:

Пожарно-спасательная служба – 101

Полиция – 102

Скорая медицинская помощь – 103

Аварийная газовая служба — 104

Единая дежурно-диспетчерская служба — 112

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14