Меню
16+

Волчанский городской округ

10.06.2022 22:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЧС и Добровольцы за пожарную безопасность в частном секторе

Автор: Комендант 267 ПСЧ Алеся Светлова

В пятницу, 10 июня, в Волчанске был организован и проведён совместный рейд пожарных 267 пожарно-спасательной части и представителей Добровольной пожарной охраны в жилом секторе.

В ходе данного мероприятия до жителей доводилась обстановка с пожарами на территории Волчанского ГО, провели обучающие беседы по правилам пожарной безопасности в частном секторе с вручением памяток на противопожарную тематику.

Проблемным вопросом для домовладельцев остаются заброшенные дома с участками, которые стоят по соседству с их жилищем и несут немалую опасность по причине того, что следить за этими домами, порой уже непригодные для проживания и убирать траву с их участков некому.К

сожалению это правда и порой люди, которые живут по одному адресу долгое время, уже с трудом вспоминают, а то и совсем не помнят владельцев соседних, заброшенных, домов.

Во избежание пожаров и гибели людей соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите свои жилища! Будьте осторожны с огнем!

Напоминаем! «Телефон Пожарно-спасательной службы – 101»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6