Меню
16+

Волчанский городской округ

01.07.2022 22:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ребята из лагеря в гостях в 267 пожарно-спасательной части

Автор: Алеся Светлова
Комендант 267ПСЧ

В первый день июля, в 267 пожарно-спасательную часть на экскурсию пожаловали гости из лагеря дневного пребывания Дома Детского Творчества.

Огнеборцы встретили ребят возле контрольно-пропускного пункта, провели им инструктаж по правилам безопасного нахождения в пожарной части, рассказали правила безопасного поведения в период летних каникул в быту и на природе, а также о правилах безопасного поведения при нахождении на водных объектах, далее детям показали пожарную машину и все что в ней находится, а так- же они могли рассмотреть и потрогать настоящего огнеборца в полной боевой одежде, с дыхательным аппаратом и даже испытать его на себе.

По окончанию экскурсии, пожарные устроили для ребят настоящий сюрприз, им предоставилась возможность испытать себя в роли пожарного и «поработать» с пожарным стволом, довольные и счастливые, сделали общее фото на память, попрощались с пожарными и ушли обратно в лагерь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6