01.08.2022 21:24 Понедельник
Теги (2):

Огнеборцы сдали ГТО

27 и 28 июля личный состав 267 пожарно-спасательной части, принял участие в не менее важном, трудном и тяжелом спортивном мероприятии. ГТО-готов к труду и обороне!!!

Данное мероприятие проходило на стадионе «Труд» в южной части города Волчанска.

С приветственным словом выступил начальник 267 ПСЧ Зауэр Александр Владимирович, тем самым подбодрил каждого участника для удачной и благополучной сдачи нормативов ГТО, к нему присоединился директор Детско-Юношеской спортивной школы Анисимов Сергей Владимирович, поприветствовал участников, и подробно рассказал правила сдачи нормативов ГТО.

Наша дружная и сплоченная команда добросовестно выступила на данном мероприятии, успешно выполнила нормативы и поставленные перед ней задачи.

Значок ГТО—это не просто маленькая медалька. Это скорее целый орден

за показанный труд и препятствия, которые могут в любой момент произойти у каждого.

Комендант 267ПСЧ

Алеся Светлова