19.09.2022 20:33 Понедельник

Неопалимая Купина

Накануне Православного праздника — Дня Иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина», 17 сентября, в 267 пожарно-спасательной части прошёл благодарственный молебен.

С древних времен икона «Неопалимая Купина» является покровительницей Российских пожарных.

«Неопалимая Купина» — один из ветхозаветных прообразов Богородицы, знаменовала собою прообраз Божией Матери, родившейся на грешной земле, но не подвластной греху, через нее родился Спаситель рода нашего, Сын Божий и Сын человеческий.

Икона «Неопалимая Купина» защищает от пожаров, молний, а также от воров и других злоумышленников.

Комендант 267 ПСЧ

Алеся Светлова