Бесплатный семинар для бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует бухгалтеров организаций и индивидуальных предпринимателей о проведении 7 и 8 июня 2017 года бесплатных семинаров.

Вниманию бухгалтеров организаций и индивидуальных предпринимателей!

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что

• 19 июля 2017 г. в 10:00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал)
  • 20 июля 2017 г. в 11:00 часов в здании инспекции по адресу: г.Североуральск, ул.Ленина, 21/1 (III этаж, актовый зал)

состоятся бесплатные семинары по следующим вопросам:

1. Страховые взносы в ПФР. Обзор типовых ошибок при заполнении расчетов по страховым взносам.

2. Онлайн- кассы. Новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

3.Преимущества представления отчетности через Интернет. Госуслуги в электронном виде и Электронные сервисы ФНС России.