Проверьте свою задолженность!

Иллюстрация: http://kalinnsk.ru

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области обращается к налогоплательщикам-физическим лицам убедиться в отсутствии (наличии) задолженности по имущественным налогам.

Проверить наличие налоговой задолженности и оплатить её онлайн можно воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, а также в электронном сервисе на сайте ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или обратившись в ближайшую налоговую инспекцию лично для получения квитанций.

• г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 – операционный зал
  • г. Североуральск, ул. Ленина, 21/1 – операционный зал