Горячая линия для налогоплательщиков пройдет 25 февраля

Источник: Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области

Межрайонная инспекция ФНС России № 14 по Свердловской области проведет для самозанятых граждан «горячую» линию по налогу на профессиональный доход.

В связи с введением на территории Свердловской области с 1 января 2020 года нового специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» (далее – НПД) Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области 25 февраля 2020 года проведет «горячую» телефонную линию.

Сотрудники Инспекции ответят на вопросы об условиях, преимуществах и ограничениях применения НПД, порядке и способах регистрации налогоплательщиков в мобильном приложении «Мой налог», а также на другие актуальные вопросы по новому спецрежиму.

Позвонить на «горячую» линию можно с 15:00 до 17:00 по телефону  (34384) 9-12-55.